Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

Правила проведения конкурса «Умные часы»

31.03.2020 00:00
1. Общие условия

1.1. Организатором Конкурса «Умные часы» (далее «Конкурс») выступает АО «Москва Медиа» (далее – Организатор).

1.2. В Конкурсе могут принимать участие дееспособные граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, за исключением сотрудников Организатора, членов их семей, аффилированных с ними компаний.

Принять участие в Конкурсе могут только авторизованные пользователи социальной сети Instagram с открытым личным некоммерческим профилем. Победителями Конкурса могут быть только те участники, которые подписались на официальные сообщества «Москва 24», «Москва FM», «УтроМ24» и «The City», написали комментарий в соответствующей конкурсной публикации согласно срокам проведения каждого из этапов Конкурса.

1.3. Конкурс проводится на территории РФ.

1.4. Конкурс проводится в Интернете, в социальной сети Instagram по адресам: https://www.instagram.com/infomoscow24/, https://www.instagram.com/moskva_fm/ поэтапно, в следующие сроки:

в сообществе «Москва 24» по адресу: https://www.instagram.com/infomoscow24/ с 31 марта 2020 года (15:00 по московскому времени) по 7 апреля 2020 года (17:00 по московскому времени);

в сообществе «Москва FM» по адресу: https://www.instagram.com/moskva_fm/ с 8 апреля 2020 года (15:00 по московскому времени) по 15 апреля 2020 года (17:00 по московскому времени).

1.5. Информирование о проведении Конкурса производится посредством размещения информации в сети Интернет по адресам: https://www.instagram.com/infomoscow24/, https://www.instagram.com/moskva_fm/, https://www.instagram.com/utrom24/, https://www.instagram.com/the_city24/.

2. Условия участия в Конкурсе 2.1. Для участия в Конкурсе пользователи социальной сети Instagram в даты проведения Конкурса должны подписаться на официальные сообщества «Москва 24», «Москва FM», «УтроМ24» и «The City», написать комментарий в соответствующей конкурсной публикации согласно срокам проведения каждого из этапов Конкурса.

2.2. Подписи к конкурсным публикациям не должны содержать ругательных и нецензурных выражений, а также не должны содержать призывы к действиям, нарушающим действующее законодательство РФ. Подпись не должна быть эротического содержания.

3. Приз Конкурса 3.1. Победители конкурса получают приз от Организатора: смарт - часы.

3.2. Общее количество призов Конкурса - 2 (два).

4. Определение победителей Конкурса 4.1. Победителями Конкурса с помощью генератора случайных чисел признаются участники Конкурса из тех, кто оставит комментарии в конкурсных публикациях в рамках сроков проведения каждого из этапов Конкурса на страницах: https://www.instagram.com/infomoscow24/, https://www.instagram.com/moskva_fm/.

4.2. Итоги Конкурса и имена победителей публикуются после завершения каждого этапа Конкурса – 7 апреля 2020 года, 15 апреля 2020 года (17:00 по московскому времени) отдельными сообщениями в формате сториз на страницах по адресам: https://www.instagram.com/infomoscow24/, https://www.instagram.com/moskva_fm/, https://www.instagram.com/utrom24/, https://www.instagram.com/the_city24/.

Указываются следующие персональные данные победителей Конкурса – имя и аккаунт победителя, указанные им при регистрации в социальной сети.

4.3. Организатор в течение одной недели после публикации итогов Конкурса, но не позднее 14 мая 2020 года, оповещает победителей Конкурса через личные сообщения в социальной сети Instagram о победе в Конкурсе и перечне сведений, которые необходимо предоставить для получения приза.4.4. Организатор ни в какой мере не несет ответственности в случае, если на личные сообщения с аккаунта победителя Конкурса будет отвечать не победитель.

4.5. Для получения приза победитель Конкурса должен предоставить свои действительные данные путем отправки личного сообщения Организатору в социальной сети Instagram.

4.6. Если в течение 5 (пяти) рабочих дней победитель Конкурса не отвечает на личные сообщения от представителей Организатора о победе в Конкурсе и получении приза, то он лишается права на получение этого приза, а Организатор имеет право наградить другого участника Конкурса.

4.7. В случае невостребования или отказа по любым причинам победителя Конкурса от получения призов Организатор оставляет за собой право соответствующего уменьшения общего количества обладателей призов Конкурса. При этом указанные в настоящем пункте призы не выдаются и используются Организатором по своему усмотрению.

5. Порядок и сроки получения приза 5.1. Согласно настоящим Правилам выплата денежного эквивалента стоимости вручаемых призов не производится.

5.2. Призы вручаются победителям Конкурса не позднее 01 июля 2020 года.

6. Дополнительные условия 6.1. Стоимость, параметры и характеристики призов определяются по усмотрению Организатора и могут не совпадать с ожиданиями участников.

6.2. Организатор Конкурса не несет ответственность за:

6.2.1. невозможность участников Конкурса ознакомиться со списком победителей Конкурса, размещенным Организатором на страницах: https://www.instagram.com/infomoscow24/, https://www.instagram.com/moskva_fm/ ;

6.2.2. неполучение/несвоевременное получение сведений, необходимых для получения призов Конкурса, по вине самих участников Конкурса, или по вине организаций связи, или по иным, не зависящим от Организатора причинам;

6.2.3. неисполнение (несвоевременное исполнение) участниками Конкурса обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами;

6.2.4. неполучение победителем Конкурса приза в случааях, указанных в п.п. 4.6, 4.7 настоящих Правил;

6.2.5. жизнь, здоровье, за моральные и/или психические травмы участников Конкурса, в связи с их участием в Конкурсе.

6.3. Принимая участие в Конкурсе, участник подтверждает, что полностью ознакомлен и согласен с настоящими Правилами, в частности, но, не ограничиваясь нижеследующим, подтверждает свое согласие:

6.3.1. на определение победителей Конкурса в порядке, предусмотренном настоящими Правилами;

6.3.2. в случае каких - либо претензий к Организатору со стороны третьих лиц в связи с нарушением участником Конкурса прав третьих лиц в ходе проведения Конкурса, участник Конкурса принимает на себя ответственность по самостоятельному разрешению таких споров;

6.3.3. на размещение на страницах: https://www.instagram.com/infomoscow24/, https://www.instagram.com/moskva_fm/, информации об участнике Конкурса в случае победы в Конкурсе, согласно п. 4.2. настоящих Правил.

6.4. Организатор Конкурса вправе в любое время менять Правила Конкурса, разместив соответствующую информацию на страницах Конкурса (п. 1.5. Правил). Участники Конкурса обязаны самостоятельно контролировать обновление Правил Конкурса, проверяя соответствующие изменения на указанных выше страницах.

6.5. Конкурс и данные положения и условия регулируются российским законодательством, любые споры станут объектом исключительной юрисдикции российских судов.

6.6. Организатор имеет право отстранять от участия в Конкурсе участников, если такие участники пользуются недобросовестными методами для победы в Конкурсе.

6.7. Становясь участником Конкурса, лицо соглашается, что в случае если он/она становится победителем Конкурса, Организатор вправе публично объявить об этом в любой форме, опубликовав такую информацию о победителе, как имя, фамилия, фотография, и уполномочивает Организатора на такое публичное объявление и раскрытие информации без уплаты какого-либо вознаграждения такому Участнику. Организатор оставляет за собой право использовать имена победителей Конкурса во всех своих маркетинговых материалах.

6.8. В случае необходимости, в том числе, но, не ограничиваясь, для целей вручения приза, Организатор вправе затребовать у участников Конкурса необходимую информацию, в том числе персональные данные участников, для предоставления их в соответствии с действующим законодательством РФ в государственные органы.

6.9. Настоящие Правила являются публичной офертой на заключение с участниками Конкурса договора об отчуждении исключительных прав на подписи к конкурсным публикациям (далее – подписи). Все исключительные права в полном объеме на размещенные участниками Конкурса подписи, а также разрешение на обнародование и анонимное использование указанных подписей и право передавать указанные подписи и права на их использование третьим лицам переходят к Организатору с момента заключения с участниками Конкурса договора об отчуждении исключительных прав на данные подписи.

Договор между Организатором и участником Конкурса об отчуждении исключительного права на подписи считается заключенным с момента размещения участником Конкурса таких подписей на страницах: https://www.instagram.com/infomoscow24/, https://www.instagram.com/moskva_fm/. При этом указанный договор об отчуждении исключительных прав на подписи является безвозмездным, тем самым автору подписи не выплачивается вознаграждение за отчуждение исключительных прав.
закрыть
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи

Отправить