секундочку...

Далее в эфире

"Футбол в большом городе": поражение сборной России

26.06.2018 11:50

Российская сборная проиграла Уругваю, но вышла в одну восьмую финала Чемпионата мира по футболу.

Последний для команды матч группового этапа завершился со счетом 0:3. Два мяча были забиты в наши ворота в первом тайме. Третий гол сборная Уругвая забила уже в компенсированное время второго тайма.

Большую часть матча сборная России играла вдесятером. Игорь Смольников за короткий промежуток времени заработал две желтые карточки. В результате он был удален на 36 минуте. Это сломало игру российской сборной.

Ранее и Россия, и Уругвай обеспечили себе досрочный выход в плей-офф. Прошедшая игра определяла победителя в группе. Теперь в 1/8 финала уругвайцы встретятся с Португалией, а нашей команде предстоит сыграть с командой Испании.

Первые игры плей-офф состоятся в ближайшие выходные. Россия выйдет на поле стадиона "Лужники" в это воскресенье – 1 июля.

Поражение сборной России и другие важные события с чемпионата мира по футболу обсудили Дмитрий Кирюшкин и Сергей Новоселов в программе "Футбол в большом городе" на радиостанции "Москва FM".