секундочку...

Далее в эфире

"Спорт в большом городе": итоги чемпионата мира по футболу

17.07.2018 12:55

Сборная Франции стала чемпионом мира по футболу. Матч на стадионе "Лужники" завершился со счетом 4:2. Французы вышли вперед на 18 минуте благодаря автоголу Марио Манджукича. На 28 минуте полузащитник хорватов Иван Перишич сравнял счет. На 38 минуте в ворота Хорватии был назначен пенальти. Его забил Антуан Гризманн.

Французская сборная одержала победу на Чемпионате мира второй раз в своей истории. Первый их триумф случился двадцать лет назад.

Перед финальным матчем президент передал Катару полномочия на проведение чемпионата мира. Роль эстафетной палочки выполнил официальный мяч. В Катаре турнир пройдет в 2022 году. А также впервые в истории команды будут играть не летом, а зимой.

Итоги чемпионата мира по футболу в России в программе "Спорт в большом городе" на радиостанции "Москва FM" обсудили Сергей Новоселов и Максим Назаров – руководитель службы новостей портала Sport24.