секундочку...

Далее в эфире

Сборная России по хоккею имеет высокие шансы на победу в чемпионате мира

24.05.2019 12:24

Хоккеисты сборной России вышли в полуфинал чемпионата мира в Словакии, обыграв в матче четверть-финала команду США.

Встреча, прошедшая в Братиславе, завершилась со счетом 4:3. Шайбы забросили Никита Гусев, Михаил Сергачев, Кирилл Капризов. Автором победной, четвертой, шайбы стал Михаил Григоренко.

"С таким звездным составом наша сборная обязана пройти в финал", – сказал спортивный журналист, автор книги "Россия через хоккей" Дмитрий Крюков в эфире радиостанции "Москва FM". По его мнению, шансы у нашей национальной сборной по победу высоки.

В полуфинале, который состоится 25 мая, россияне встретятся с финнами. Игра начнется в 16:15 по московскому времени. Финал и матч за третье место пройдут 26 мая в столице Словакии Братиславе.