Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

В России представят плацкартный вагон с душем

22.10.2019 14:16

Фото: Агентство "Москва"/Игорь Иванко

В России представят плацкартный вагон с душем. 23 октября на выставочной площадке в рамках форума "Россия-Африка", который проводится в Сочи, новинку покажет российская группа "Трансмашхолдинг" (ТМХ). Отмечается, что кроме душа в вагоны будут оборудованы холодильниками, микроволновками и розетками.

Компания презентовала построенный для "Федеральной пассажирской компании" первый новый вагон купе в виде двухвагонного сцепа, в котором есть душ, сейфы, холодильник и микроволновка, в апреле этого года. Также по заказу ТМХ строит и новые плацкартные вагоны с такими же удобствами.

В эфире радиостанции "Москва FM" координатор Союза пассажиров Сергей Попов отметил, насколько комфортны условия в таких вагонах и объяснил, как новшество отразится на популярности плацкартов.

Подкасты

  • Откровенный разговор с пианисткой Басинией Шульман

    В интервью Алле Омелюте пианистка, художественный руководитель "Москонцерта" Басиния Шульман объяснила, почему в наше время музыкант не может игнорировать соцсети, и рассказала, какие из собственных выступлений ждет больше всего.

    22.12.2025 12:00

  • Как быть с людьми с тяжелым характером

    Психолог Юлия Дердо рассказала, как распознать у себя признаки "плохого" характера, почему с близкими эти сложности переживаются особенно болезненно и что делать, если "тяжелый" человек – это мама, муж или кто-то, от кого невозможно дистанцироваться.

    19.12.2025 18:00

  • Режиссер Юрий Быков – о своем пути в профессии

    Почему Юрий Быков уволился из Театра Луны и театра Российской Армии? Зачем он распространял свои фото в "Мосфильме"? Когда успел побывать главным Дедом Морозом столицы? И как приз "Кинотавра" изменил его жизнь? Слушайте в интервью Александру Цыпкину.

    19.12.2025 12:00

  • Директор по маркетингу Яндекс Книг Дарья Анжело – о спецпроектах к большим литературным датам

    Как сложился профессиональный путь директора по маркетингу Яндекс Книг Дарьи Анжело? Какие спецпроекты они приурочили к большим литературным датам? И какие книги точно стоит перечитать в будущем году?

    19.12.2025 10:00

Все подкасты

закрыть
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи

Отправить