Стоматологи будут выезжать на дом к пациентам с коронавирусом
27.03.2020 16:05
Поделиться в социальных сетях:

Фото: pixabay
Об этом изданию "Коммерсантъ" сообщили на горячей линии Минздрава. Сейчас стоматологические службы формируют бригады из терапевтов и хирургов. Они будут выезжать на экстренные вызовы таких пациентов. Заявки на приём начнут принимать с пятницы, 27 марта. Бригады будут ездить по вызовам с 8:00 до 20:00.
Пока все стоматологические клиники города оказывают только экстренную помощь: принимают пациентов с острой болью. Однако руководители учреждений до сих пор не знали, как поступать с пациентами с подозрением на коронавирус, а также с людьми на самоизоляции, прибывшими из-за рубежа. Поликлиники предпочитали отказывать таким пациентам даже при сильной боли.
В эфире радиостанции "Москва FM" врач-стоматолог Алексей Антипенко рассказал, как изменится работа зубных врачай.
-
21.09.2021 15:40
-
04:30
"Встань москвичом": нужды школы и поборы
21.09.2021 15:05
-
06:59
В Сочи начались съемки полнометражного фильма о Чебурашке
21.09.2021 14:30
-
03:22
Большинство пострадавших при стрельбе в вузе Перми идут на поправку
21.09.2021 13:20
-
06:34
На улицах Москвы станет больше машин Tesla
21.09.2021 12:45
-
03:01
В главном московском дерби ЦСКА победил "Спартак"
21.09.2021 11:35
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


02:58
