Стоматологи будут выезжать на дом к пациентам с коронавирусом
27.03.2020 16:05
Поделиться в социальных сетях:

Фото: pixabay
Об этом изданию "Коммерсантъ" сообщили на горячей линии Минздрава. Сейчас стоматологические службы формируют бригады из терапевтов и хирургов. Они будут выезжать на экстренные вызовы таких пациентов. Заявки на приём начнут принимать с пятницы, 27 марта. Бригады будут ездить по вызовам с 8:00 до 20:00.
Пока все стоматологические клиники города оказывают только экстренную помощь: принимают пациентов с острой болью. Однако руководители учреждений до сих пор не знали, как поступать с пациентами с подозрением на коронавирус, а также с людьми на самоизоляции, прибывшими из-за рубежа. Поликлиники предпочитали отказывать таким пациентам даже при сильной боли.
В эфире радиостанции "Москва FM" врач-стоматолог Алексей Антипенко рассказал, как изменится работа зубных врачай.
-
06:45
Самолет МС-21-300 выполнил первый тренировочный гражданский полет
17.12.2021 11:35
-
02:10
В Москве начались предновогодние пробки
16.12.2021 16:55
-
02:57
До 1 января владельцы мини-зоопарков должны получить лицензию
16.12.2021 14:00
-
06:30
Таиланд вновь поменял правила въезда
16.12.2021 13:25
-
04:55
Стоимость авиабилетов на популярные направления выросла на 30%
16.12.2021 12:50
-
02:38
В РАН заявили об искусственном происхождении омикрон-штамма
16.12.2021 12:15
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


