Empire State Building превратился в гигантскую "сирену"
01.04.2020 15:15
Поделиться в социальных сетях:

Фото: pixabay
Кроме того, каждый вечер подсветка Empire State Building пульсирует в такт песне Алиши Киз "Empire State of Mind", которую местные радиостанции включают в одно и то же время. Таким образом они пытаются приободрить горожан. Трек многие считают неофициальным гимном Нью-Йорка.
Радиостанция "Москва FM" поддерживает флешмоб американских коллег и предлагает послушать песню "Лучший город Земли" в исполнении Муслима Магомаева.
Сейчас Нью-Йорк является эпицентром инфекции в США. В городе зафиксировано более 41 тысячи заразившемся коронавирусом и число жертв превысило тысячу человек.
Подкасты
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00


