Приюты для животных оказались в бедственном положении
02.04.2020 09:35
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва 24/Антон Великжанин
В связи с режимом самоизоляции вход в приюты запрещен. В Москве действует 13 муниципальных заведений, в них содержится около 20 тысяч животных.
На такое количество животных не хватает сил сотрудников, которые, кроме прочего, должны убирать клетки и кормить питомцев, – отметила президент Фонда "Забытые животные" Анастасия Комагина.
В эфире радиостанции "Москва FM" Анастасия Комагина рассказала, как в условиях пандемии коронавируса выживают приюты для животных.
Между тем в Фонде защиты городских животных заметили, что собак и кошек перестали подкармливать на улицах. Раньше этим занимались в основном пожилые люди. Сейчас они не могут выйти из дома и сделать это.
-
56:40
"Улица Правды": кабаре из Петербурга, сериал про инопланетян и чебуреки
08.05 22:00
-
50:06
"Москворечье. Городская акватория": как правильно отдыхать на воде в столице
08.05 22:00
-
102:42
"Вечерняя поверка": 08.05.2026
08.05 20:00
-
25:39
"Занимательная дердология": Что такое риск и возможно ли без него прожить?
08.05 18:00
-
103:49
"Вечерняя передача": Евгений Забелин – "китайский четверг"
08.05 14:00
-
08.05 12:00
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


55:47
