Приюты для животных оказались в бедственном положении
02.04.2020 09:35
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва 24/Антон Великжанин
В связи с режимом самоизоляции вход в приюты запрещен. В Москве действует 13 муниципальных заведений, в них содержится около 20 тысяч животных.
На такое количество животных не хватает сил сотрудников, которые, кроме прочего, должны убирать клетки и кормить питомцев, – отметила президент Фонда "Забытые животные" Анастасия Комагина.
В эфире радиостанции "Москва FM" Анастасия Комагина рассказала, как в условиях пандемии коронавируса выживают приюты для животных.
Между тем в Фонде защиты городских животных заметили, что собак и кошек перестали подкармливать на улицах. Раньше этим занимались в основном пожилые люди. Сейчас они не могут выйти из дома и сделать это.
-
02:16
Центробанк ответил на публикации о контроле денежных переводов
28.12.2021 14:00
-
05:45
Исходный код "Госуслуг" слит в интернет
28.12.2021 12:50
-
04:55
На фоне падения лиры у россиян вырос спрос на недвижимость в Турции
28.12.2021 12:15
-
05:30
Составлен рейтинг архитектурных проектов Москвы 2021 года
28.12.2021 11:40
-
07:25
На границе России и Китая образовалась пробка из фур
28.12.2021 11:20
-
06:31
В США провели исследование о распространении ковида в органах человека
27.12.2021 16:00
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


