Банки хотят проверять счета претендующих на кредитные каникулы
13.04.2020 15:00
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos
Как выяснилось, другие методы требуют больше времени и не дают представления о теневых заработках. Об этом сообщает РБК со ссылкой на свои источники в кредитных организациях из топ-30. Создание подобной системы для всех игроков обсуждается в Национальном совете финансового рынка, рассказал в эфире "Москва FM" его председатель Андрей Емелин.
За отсрочками сейчас очень много обращений, но вместе с тем серьёзно увеличилось и количество мошенников, говорит аналитик банка БКФ Максим Осадчий.
По словам главы Центробанка Эльвиры Набиуллиной, в период с 20 марта по 7 апреля кредитные органиации удовлетворили лишь 15 процентов обращений о реструктуризации.
Подкасты
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00


