Автомобили снова подорожали
14.04.2020 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos
Все модели Kia подорожали на 10 тысяч рублей, а цены на Volkswagen и Volvo поднялись на 100 тысяч рублей. Автомобили марки Lada подорожали до 9 тысяч. Rolls-Royce провел индексацию на 7%.
Автоконцерны пытаются отыграть падение рубля. В марте люди старались вложить свои деньги – и было распродано очень много автомобилей. Сейчас склады пустеют, сроки возобновления поставок пока неизвестны. Автомобили почти не продаются, в том числе из-за невозможности дилеров торговать оффлайн, рассказал радиостанции "Москва FM" директор агентства "Автостат" Сергей Целиков.
Пока пик повышения цен не достигнут, отметил экс-президент ассоциации "Российские автомобильные дилеры" Владимир Моженков. По его словам, после карантина возрастет спрос на машины с пробегом.
Часть российских концернов уже вернулись к выпуску машин. Возобновили производство КамАЗ, Mazda-Sollers и часть мощностей группы ГАЗ. Также продолжили работу и основные мощности АвтоВАЗа.
-
99:00
"Вечерняя поверка": 05.06.2026
05.06 20:00
-
22:20
"Занимательная дердология": как комфортно выйти из отношений?
05.06 18:00
-
99:37
"Вечерняя передача": Евгений Забелин – "китайский четверг"
05.06 14:00
-
49:26
"Цыпкин, ты достал!": режиссер Евгений Сангаджиев
05.06 12:00
-
97:22
"Вечерняя поверка": 04.06.2026
04.06 20:00
-
98:56
"Вечерняя передача": Мария Магуайр – автоновости со всего света
04.06 14:00
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


