Автомобили снова подорожали
14.04.2020 12:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos
Все модели Kia подорожали на 10 тысяч рублей, а цены на Volkswagen и Volvo поднялись на 100 тысяч рублей. Автомобили марки Lada подорожали до 9 тысяч. Rolls-Royce провел индексацию на 7%.
Автоконцерны пытаются отыграть падение рубля. В марте люди старались вложить свои деньги – и было распродано очень много автомобилей. Сейчас склады пустеют, сроки возобновления поставок пока неизвестны. Автомобили почти не продаются, в том числе из-за невозможности дилеров торговать оффлайн, рассказал радиостанции "Москва FM" директор агентства "Автостат" Сергей Целиков.
Пока пик повышения цен не достигнут, отметил экс-президент ассоциации "Российские автомобильные дилеры" Владимир Моженков. По его словам, после карантина возрастет спрос на машины с пробегом.
Часть российских концернов уже вернулись к выпуску машин. Возобновили производство КамАЗ, Mazda-Sollers и часть мощностей группы ГАЗ. Также продолжили работу и основные мощности АвтоВАЗа.
-
03:20
Районный суд Санкт-Петербурга освободил Юрия Хованского
30.12.2021 12:50
-
07:15
В России предложили создать фонд защиты прав туристов
30.12.2021 11:45
-
04:55
"Встань москвичом": собаки и новогодние салюты
29.12.2021 16:50
-
07:46
В России набирает популярность проект под названием "Пчелошеринг"
29.12.2021 15:05
-
05:55
Москва возглавила список самых тревожных российских регионов
29.12.2021 14:30
-
07:04
Глава КС допустил снятие моратория на смертную казнь
29.12.2021 13:55
Подкасты
-
"Занимательная дердология": что такое эмоциональный бюджет?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
26.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Анастасия СкорондаеваОбсудили итоги одного из главных книжных событий года
26.06.2026 12:00
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00


