Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

"Мировая перекличка": сторонники и противники президента в Бразилии

28.04.2020 12:10

Коронавирус закрыл весь мир на карантин. В разных странах люди сидят по своим домам, соблюдая режим самоизоляции.

Фото: Pixabay/LhcCoutinho

В Бразилии коронавирус разделил людей на сторонников президента страны и его противников.

Президент страны Жаир Болсонару известен как противник жесткого карантина, в котором он видит угрозу коллапса экономики. Его мнение идёт вразрез с позицией некоторых губернаторов, которые самостоятельно ввели строгие ограничительные меры на территориях штатов и городов.

Протестующие против политики президента люди каждый день в 20:00 выходили стучать по кастрюлям на своих балконах. Об этом радиостанции "Москва FM" рассказала жительница бразильской столицы Дарья.

Как Бразилия справляется с пандемией коронавируса слушайте в очередном выпуске рубрики "Мировая перекличка".

Подкасты

  • Стресс и усталость в преддверии Нового года

    Психолог Юлия Дердо рассказала, нормально ли не иметь новогоднего настроения в конце декабря, почему многие испытывают в этот период только стресс и усталость, к чему нас каждый раз обязывает этот праздник и как избавиться от чувства вины перед близкими.

    26.12.2025 18:00

  • Разведчик Андрей Безруков – о политических, экономических и технологических итогах года

    В гостях у Александра Цыпкина был полковник СВР в отставке, профессор МГИМО Андрей Безруков. Подвели итоги года – политические, экономические и технологические.

    26.12.2025 12:00

  • Литературный обозреватель Екатерина Шляхова – о сервисе Ridero

    Как в Екатеринбурге появился сервис Ridero и как он набрал свою популярность? Кто может издать книгу через эту площадку и какой контент на ней преобладает? Какие дороги Ridero открывает авторам и в чем его главные особенности?

    26.12.2025 10:00

  • Тула креативная ждет на Новый год

    В подкасте "Дома хорошо" – заместитель министра культуры и туризма Тульской области Елена Мартынова. Обсудили креативные кластеры, иммерсивные экскурсии, новогодние ярмарки и секретный подарок, который – без преувеличения – ждет каждого гостя Тулы.

    25.12.2025 12:00

Все подкасты

закрыть
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи

Отправить