Роспотребнадзор рассказал о плане снятия ограничений
19.05.2020 10:55
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Александр Авилов
Также в ведомстве объяснили, при каких условиях разрешат прогулки. Так, гулять можно будет по одному и вдвоём уже на первом этапе снятия ограничений. Однако это станет возможным только при соблюдении социальной дистанции.
Обычные прогулки, к которым привыкли раньше, станут возможны только на заключительном этапе. Инфекционист, главврач медцентра "Лидер-медицина" Евгений Тимаков отметил, что произойдёт это не раньше чем через 1-1,5 месяца. При этом, по его словам, необходимо соблюдать все меры предосторожности: соблюдать дистанцию, надевать медицинские маски и перчатки в замкнутых помещениях.
Подробнее о перспективах снятия ограничений Тимаков рассказал в эфире радиостанции "Москва FM".
-
97:36
"Вечерняя поверка": 13.08.2025
13.08.2025 20:00
-
100:22
"Вечерняя передача": вождение в дождливую погоду
13.08.2025 14:00
-
49:52
"Цена вопроса": перестройка мировой экономики и предстоящие переговоры Путина и Трампа
13.08.2025 12:00
-
95:47
"Вечерняя поверка": 12.08.2025
12.08.2025 20:00
-
48:07
"Эконом FAQ": саммит на Аляске, рыночная ипотека и дешевые яйца
12.08.2025 18:00
-
100:47
"Вечерняя передача": экскурсия по заводу HAVAL и тест-драйв Exlantix ES
12.08.2025 14:00
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


