Роспотребнадзор рассказал о плане снятия ограничений
19.05.2020 10:55
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Александр Авилов
Также в ведомстве объяснили, при каких условиях разрешат прогулки. Так, гулять можно будет по одному и вдвоём уже на первом этапе снятия ограничений. Однако это станет возможным только при соблюдении социальной дистанции.
Обычные прогулки, к которым привыкли раньше, станут возможны только на заключительном этапе. Инфекционист, главврач медцентра "Лидер-медицина" Евгений Тимаков отметил, что произойдёт это не раньше чем через 1-1,5 месяца. При этом, по его словам, необходимо соблюдать все меры предосторожности: соблюдать дистанцию, надевать медицинские маски и перчатки в замкнутых помещениях.
Подробнее о перспективах снятия ограничений Тимаков рассказал в эфире радиостанции "Москва FM".
-
02:44
Ученые создали прибор для поиска полезных ископаемых на Луне и Марсе
21.01.2021 12:20
-
06:18
Фотограф сделал из дворника модель и помог ему погасить долг
20.01.2021 16:45
-
07:28
Россияне запутались в современной маркировке
20.01.2021 16:20
-
02:42
Минздрав разъяснил правила вакцинации
20.01.2021 11:25
-
06:12
В Москве появилась рефил-станция бытовой химии
19.01.2021 15:00
-
04:02
В Воронеже создали этический кодекс для студентов на время удаленки
19.01.2021 14:10
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


