Роспотребнадзор рассказал о плане снятия ограничений
19.05.2020 10:55
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Александр Авилов
Также в ведомстве объяснили, при каких условиях разрешат прогулки. Так, гулять можно будет по одному и вдвоём уже на первом этапе снятия ограничений. Однако это станет возможным только при соблюдении социальной дистанции.
Обычные прогулки, к которым привыкли раньше, станут возможны только на заключительном этапе. Инфекционист, главврач медцентра "Лидер-медицина" Евгений Тимаков отметил, что произойдёт это не раньше чем через 1-1,5 месяца. При этом, по его словам, необходимо соблюдать все меры предосторожности: соблюдать дистанцию, надевать медицинские маски и перчатки в замкнутых помещениях.
Подробнее о перспективах снятия ограничений Тимаков рассказал в эфире радиостанции "Москва FM".
-
21:01
"Встань москвичом": фитнес для мам и малышей
09.10.2020 15:15
-
03:26
МИД рекомендует тщательно планировать поездки за рубеж
09.10.2020 13:30
-
04:54
Австралийские ученые предупредили об эпидемии скарлатины
09.10.2020 11:10
-
04:59
Минздрав решил изменить принцип работы системы ОМС
08.10.2020 15:45
-
10:55
В Госдуме предложили запретить продавать пиво объемом более 0,5 литра
08.10.2020 13:55
-
07:56
"Союзмультфильм" снимет полнометражный фильм про Чебурашку
08.10.2020 12:40
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


