Роспотребнадзор рассказал о плане снятия ограничений
19.05.2020 10:55
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Александр Авилов
Также в ведомстве объяснили, при каких условиях разрешат прогулки. Так, гулять можно будет по одному и вдвоём уже на первом этапе снятия ограничений. Однако это станет возможным только при соблюдении социальной дистанции.
Обычные прогулки, к которым привыкли раньше, станут возможны только на заключительном этапе. Инфекционист, главврач медцентра "Лидер-медицина" Евгений Тимаков отметил, что произойдёт это не раньше чем через 1-1,5 месяца. При этом, по его словам, необходимо соблюдать все меры предосторожности: соблюдать дистанцию, надевать медицинские маски и перчатки в замкнутых помещениях.
Подробнее о перспективах снятия ограничений Тимаков рассказал в эфире радиостанции "Москва FM".
-
03:06
Эксперты оценили инициативу властей о "народном каршеринге"
21.09.2020 11:20
-
22:46
"Встань москвичом": актриса дубляжа Дарья Блохина
18.09.2020 16:00
-
02:26
На борьбу воронами правительство потратит почти 43 миллиона рублей
17.09.2020 11:25
-
03:46
Российские сотрудники ГИБДД стали вежливыми
16.09.2020 12:30
-
03:11
Роспотребнадзор выпустил памятку для школьников
16.09.2020 11:50
-
03:31
Apple провела традиционную осеннюю презентацию
16.09.2020 11:15
Подкасты
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00


