Роспотребнадзор рассказал о плане снятия ограничений
19.05.2020 10:55
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Александр Авилов
Также в ведомстве объяснили, при каких условиях разрешат прогулки. Так, гулять можно будет по одному и вдвоём уже на первом этапе снятия ограничений. Однако это станет возможным только при соблюдении социальной дистанции.
Обычные прогулки, к которым привыкли раньше, станут возможны только на заключительном этапе. Инфекционист, главврач медцентра "Лидер-медицина" Евгений Тимаков отметил, что произойдёт это не раньше чем через 1-1,5 месяца. При этом, по его словам, необходимо соблюдать все меры предосторожности: соблюдать дистанцию, надевать медицинские маски и перчатки в замкнутых помещениях.
Подробнее о перспективах снятия ограничений Тимаков рассказал в эфире радиостанции "Москва FM".
-
02:04
В Москве изготавливают около миллиона медицинских масок в сутки
14.05.2020 10:15
-
03:20
СМИ сообщили о наценках на маски и перчатки в Москве
13.05.2020 12:50
-
03:14
Медсестры и санитары больницы в Коммунарке не получили надбавки
13.05.2020 12:15
-
07:54
Самоизоляция может закончиться алкоголизацией населения
13.05.2020 11:05
-
04:58
Темпы прироста числа заражённых в России стабилизируются – ВОЗ
13.05.2020 10:30
-
04:45
Вторая волна коронавируса придёт осенью
12.05.2020 14:15
Подкасты
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00



