Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

"Корона дома": онлайн-концерты Олега Газманова

10.06.2020 12:40

С наступлением пандемии коронавируса культурная и спортивная жизнь приостановилась: съёмки фильмов отложены, фестивали и гастроли отменены, также не проводятся матч и соревнования. Вся социальная жизнь переместилась в интернет. Кинозвезды, музыканты, спортсмены остались без неотложной работы и уединились с семьями или друзьями.

Фото: Агентство "Москва"/Андрей Любимов

Олег Газманов поделился лайфхаком для интернет-концертов. Во время карантина певец дал их так много, что даже на время потерял голос. Больше всего во время режима самоизоляции была востребована лирика, отметил музыкант. При этом Олег Газманов признался, что никакие онлайн-выступления не заменят встречи со зрителями.

Как монтировать ролики, какая гитара лучше и готовы ли артисты к снятию ограничений, Газманов рассказал в рубрике "Корона дома".

Подкасты

  • Новые контуры безопасности в мире

    Трамп грозит войной Венесуэле, но при этом пытается закончить украинский конфликт. Для чего? Почему упирается Европа? И насколько вероятно прямое столкновение с НАТО? Об этом Алексей Бобровский говорил с военным экспертом Александром Степановым.

    24.12.2025 12:00

  • Откровенный разговор с пианисткой Басинией Шульман

    В интервью Алле Омелюте пианистка, художественный руководитель "Москонцерта" Басиния Шульман объяснила, почему в наше время музыкант не может игнорировать соцсети, и рассказала, какие из собственных выступлений ждет больше всего.

    22.12.2025 12:00

  • Как быть с людьми с тяжелым характером

    Психолог Юлия Дердо рассказала, как распознать у себя признаки "плохого" характера, почему с близкими эти сложности переживаются особенно болезненно и что делать, если "тяжелый" человек – это мама, муж или кто-то, от кого невозможно дистанцироваться.

    19.12.2025 18:00

  • Режиссер Юрий Быков – о своем пути в профессии

    Почему Юрий Быков уволился из Театра Луны и театра Российской Армии? Зачем он распространял свои фото в "Мосфильме"? Когда успел побывать главным Дедом Морозом столицы? И как приз "Кинотавра" изменил его жизнь? Слушайте в интервью Александру Цыпкину.

    19.12.2025 12:00

Все подкасты

закрыть
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи

Отправить