Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

Михаила Ефремова увезли на допрос по делу об аварии на Садовом кольце

17.06.2020 15:35

Фото: Москва 24/Владимир Яроцкий

Михаила Ефремова привезли на допрос по делу об аварии на Садовом кольце.

Сейчас Михаилу Ефремову, находящемуся под домашним арестом после ДТП, запрещено выходить на улицу, пользоваться интернетом и телефоном. За соблюдением всех правил следят сотрудники ФСИН. За аварию актёру грозит до 12 лет лишения свободы. В крови Ефремова обнаружили алкоголь и следы наркотиков. Было заведено ещё одно уголовное дело: следователи выясняют кто, как и где сбывал актёру запрещенные вещества.

Защитники Ефремова объясняют, что в день аварии он был пьян из-за траура и подавленного состояние после смерти близкого друга. Его имя не называют. По словам адвоката Эльмана Пашаева, актёр испытывает сильные страдания из-за погибшего водителя и настаивает, чтобы его отправили в СИЗО. "Также Ефремов готов покрыть все расходы семьи погибшего водителя на похороны", – заявил Пашаев в эфире радиостанции "Москва FM".

Ранее семья Сергея Захарова отказывается от денежных компенсаций. Родственники погибшего в аварии водителя настаивают на справедливом наказании для актёра. Об этом рассказал адвокат Александр Добровинский, защищающий интересы семьи.

Авария с участием Михаила Ефремова произошла вечером 8 июня. Пьяный актёр выехал на полосу встречного движения на Садовом кольце и на большой скорости врезался в фургон. Водитель Сергей Захаров скончался в больнице. У него остались жена, дочь и сын. Ефремова отправили под домашний арест до 9 августа.

Подкасты

  • Таврида – город молодых творцов

    В подкасте "Дома хорошо" – генеральный директор АНО "Таврида.Арт" Ксения Артемьева. Обсудили Мекку для талантливых людей и самые умные яркие путешествия.

    12.02.2026 12:00

  • Потенциальный кризис в российской экономике

    Работают ли западные санкции? Что еще давит на нас снаружи и изнутри? А также какое решение может принять Центробанк на ближайшем, опорном заседании по ключевой ставке? Об этом Алексей Бобровский говорил с экономистом Андреем Подойницыным.

    11.02.2026 12:00

  • Вранье о покупках в паре – причины и последствия

    Психолог Юлия Дердо рассказала, какие выводы можно сделать о парах, которые врут друг другу о покупках, почему иногда в этом нет ничего критичного, что мешает нам быть предельно честными в отношениях и когда говорить правду "себе дороже".

    06.02.2026 18:00

  • Писатель, журналист и педагог Ирина Краева – о совмещении профессий

    В гостях у Ирины Кленской, главного редактора издательства "Молодая гвардия" Марии Залесской и президента Ассоциации книгораспространителей Светланы Зориной была писатель, журналист и педагог Ирина Краева.

    06.02.2026 10:00

Все подкасты

закрыть
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи

Отправить