Клиентов элитного фитнес-клубов оставили за закрытой дверью
30.06.2020 11:40
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos
На время пандемии фитнес-центры были закрыт. Однако даже после снятия ограничений попасть в премиум клуб сети Dr. Loder осталось невозможным. Люди пытаются добиться хоть какого-то ответа от руководства комплекса. Но двери заперты, а все телефоны заблокированы.
Проблемы у сети Dr. Loder начались уже давно. В 2019 году было открыто семь клубов в центральных районах города. Зимой их осталось всего два. Оценки на сайтах с отзывами зачастую не превышают единицу – это вероятно самый низкий балл из всех фитнес-клубов Москвы.
"Всё очень похоже на обман", – говорят разгневанные клиенты.
Люди уверены, что закрытие клуба никак не связано с пандемией. Схема была либо изначально мошеннической, либо убыточной. Новые договоры с клубом, который предлагают взамен, большая часть клиентов перезаключать не собираются и будут любыми способами стараться вернуться свои деньги.
"Действовать надо быстро. Если это мошенники, то они могут скрыться", – уверен юрист Темирлан Жилов.
После снятия ограничений 23 июня, открыться смогли лишь около половины столичных фитнес-клубов. Посещаемость низкая – не более четверти клиентов от прежних показателей. По оценкам экспертов, около 70% компаний фитнес-индустрии может исчезнуть из-за пандемии коронавируса.
-
03:10
"Встань москвичом": возможно ли смыть ковид "Мирамистином"
29.06.2021 12:45
-
02:23
В Москве разработали первый ковид-этикет
28.06.2021 16:20
-
02:55
Если коронавирус сильно мутирует, Центр Гамалеи скорректирует вакцину
28.06.2021 14:00
-
07:11
Илон Маск спровоцировал появление новой криптовалюты
28.06.2021 13:25
-
02:25
Крым приходит в себя после разрушительного потопа
28.06.2021 12:50
-
03:00
На Москву надвигается суперливень
28.06.2021 12:30
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


