"Встань москвичом": как правильно собирать грибы
08.07.2020 10:30
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва 24/Лидия Широнина
Как правильно собирать грибы? Какие из них можно есть? И правда ли, что грибы вытягивают все вредные вещества из почвы? Об этом в утреннем шоу "Встань москвичом" рассказал ведущий специалист кафедры микологии и альгологии биологического факультета МГУ Максим Дьяков.
Подкасты
-
Юрий Костин рассказал, почему не хотел работать на радиоВ студии Москвы FM был Президент ГПМ Радио, журналист и писатель Юрий Костин, который рассказал, как пришел к работе на радиостанции.
08.12.2025 12:00
-
Психолог Юлия Дердо рассказала, когда пора обратить внимание на свою гиперэмоциональность
05.12.2025 16:05
-
Павел Табаков: о жизни с известной фамилиейВ гостях у Александра Цыпкина был Павел Табаков. Актер театра и кино рассказал о том, чувствует ли он давление со стороны общества из-за фамилии.
05.12.2025 12:00
-
Хорошо, как дома: ЮАР – африканская мечтаСпецпроект Амалии Акоповой – о путешествиях в страны, где нас по-прежнему искренне ждут. На этот раз на связи со студией Москвы FM была Мила Чиркова – основатель турагенства Miles Away Travel.
04.12.2025 12:00


