Новый павильон на ВДНХ появится в следующем году
15.07.2020 10:55
Поделиться в социальных сетях:

Фото: пресс-служба мэра и правительства Москвы/Максим Мишин
"Новый центр фактически станет цифровым двойником всех объектов корпорации", – отметил генеральный директор "Росатома" Алексей Лихачёв.
Павильон "Атом" – это здание в семь этажей, из которых три – подземные. Современный выставочный комплекс возводится в формате "научного центра". Там в наглядной форме можно будет узнать о суперкомпьютере, новых экспериментальных материалах, возможностях ядерной медицины, использовании атомной энергии в научных исследованиях. Задача – сделать самый прогрессивный научно-технический павильон в мире, рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.
Несмотря на то, что ВДНХ снова полностью открыт для посетителей, в павильонах и музейных пространствах сохраняется масочный режим и соблюдение дистанции. Кроме того, на входе и выходе необходимо обработать руки антисептиком. Продажа билетов, из соображений безопасности, пока доступна только онлайн.
-
11:43
"Встань москвичом": Яна Бесфамильная – Московская неделя моды
02.09.2025 12:15
-
23:09
"Встань москвичом": Наталья Романовская – проблемы жен-домохозяек
18.07.2025 12:10
-
23:29
"Встань москвичом": Виктор Доронин – амбассадор здорового образа жизни
19.06.2025 11:40
-
25:14
"Встань москвичом": Юлия Адигамова – развитие столичных парков и "Лето в Москве"
05.06.2025 10:30
-
24:28
"Встань москвичом": Татьяна Плясунова – полумарафон "ЗаБег.РФ"
23.05.2025 11:35
-
23:53
"Встань москвичом": Юлия Румянцева – Социальный фонд России
22.05.2025 11:35
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


