Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

Samsung представил новый гибкий смартфон

02.09.2020 15:35

Фото: TechRadar

Samsung Galaxy Z Fold 2 будет стоить почти 180 тысяч рублей. Новый смартфон получил 6,2-дюймовый внешний экран Super AMOLED с поддержкой HDR10+, а также гибающийся экран диагональю 7,6 дюйма. Телефоном можно пользоваться, не раскрывая его на всю ширину.

Кроме того, у модели пять камер: в основной камере будет три 12-мегапиксельных датчика изображения с широкоугольными объективами и десятикратным зумом и две 10-мегапиксельных селфи-камеры. Также у гаджета 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ флэш-памяти, мощный аккумулятор и модуль 5G. Основной экран -- 7,6 дюйма, внешний - 6,2.

Новый Galaxy может стать самым популярным складным смартфоном в мире, считает руководитель проекта Hi-Tech Mail.ru Дмитрий Рябинин.

В то же время главный редактор портала Big Geek Николай Николаев отметил, что гибкие модели – не всегда практичные. Но, по его словам, они довольно комфортны в использовании.

Между тем Galaxy Z Fold 2 – уже третья гибкая модель от Samsung. IT-эксперт Александр Баулин надеется, что при создании новой модели компания сделала работу над ошибками.

Продажи нового Galaxy Z Fold 2 начнутся 18 сентября. Смартфон будет доступен в бронзовом и черном корпусах. Кроме того, Samsung планирует выпустить дизайнерскую версию в сотрудничестве с модельером Томом Брауном.

Подкасты

  • Вранье о покупках в паре – причины и последствия

    Психолог Юлия Дердо рассказала, какие выводы можно сделать о парах, которые врут друг другу о покупках, почему иногда в этом нет ничего критичного, что мешает нам быть предельно честными в отношениях и когда говорить правду "себе дороже".

    06.02.2026 18:00

  • Писатель, журналист и педагог Ирина Краева – о совмещении профессий

    В гостях у Ирины Кленской, главного редактора издательства "Молодая гвардия" Марии Залесской и президента Ассоциации книгораспространителей Светланы Зориной была писатель, журналист и педагог Ирина Краева.

    06.02.2026 10:00

  • Культурный подход с Ольгой Журавлевой

    В подкасте "Дома хорошо" – культуролог, автор программы "Личный подход" на "Радио Москвы" Ольга Журавлева. Обсудили недооцененные истории столицы, театральный код Астрахани, умные путешествия в Новосибирск и другие места для культурной перезагрузки.

    05.02.2026 12:00

  • Главные вызовы для российской экономики

    Зачем стране крепкий рубль, если на него жалуются экспортеры, ропщет Минфин, а эксперты всех уровней предрекают потери бюджета и другие проблемы? И какие внешние риски нам угрожают? Об этом Алексей Бобровский говорил с экономистом Владимиром Левченко.

    04.02.2026 12:00

Все подкасты

закрыть
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи

Отправить