Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

Данченков готов рассмотреть вопрос примирения с избившим его Широковым

15.09.2020 13:00

Фото: Instagram/Никита Данченков

Никита Данченков готов рассмотреть вопрос примирения с избившим его Романом Широковым. Об этом в эфире радиостанции "Москва FM" заявил адвокат арбитра Александр Островский. По его словам, Данченков готов пойти навстречу бывшему игроку Сборной России при выполнении определенных условий.

"Он извинился в интернете, но лучше бы он этого не делал с такими оговорками, как он это сделал. Поэтому его обращение, если это будет сделано не дурацкими звонками Никите с непонятных номеров, а от солидных людей, таких как Вячеслав Фетисов, президент Гильдии адвокатов Гасан Борисович Мерзоев, то есть, людей, которых мы уважаем и обращение которых мы внимательно рассмотрим, - может быть рассмотрен вопрос о смягчении нашей позиции", – сказал Островский.

Ранее на Романа Широкова завели уголовное дело по статье 115 "Умышленное причинение легкого вреда здоровью". Согласно уголовно-процессуальному кодексу (УПК), дело по этой статье может быть прекращено за примирением сторон.

10 августа экс-игрок сборной России во время матча любительских команд ударил главного арбитра Никиту Данченкова. Судью увезли на скорой, ему наложили несколько швов. Никита Данченков написал заявление в полицию и требовал привлечь Романа Широкова к ответственности.

Подкасты

Все подкасты

закрыть
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи

Отправить