Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

В Москве начали тестировать RussPass

22.09.2020 16:05

Фото: depositphotos/OlezzoSimona

В Москве тестируют цифровую туристическую платформу RussPass. Она поможет путешественникам быстро спланировать поездку по Москве и России. Портал умеет подстраиваться под сроки, цели поездки и личные интересы.

На одном сайте собраны различные туристические сервисы, продукты, услуги и достопримечательности: музеи, парки, рестораны, объекты культурного и исторического наследия. С помощью RussPass можно забронировать отель, купить авиабилеты или билеты в театр, забронировать столик в кафе.

С момента запуска около 30 тысяч пользователей посетили сайт Russ Pass, – рассказала радиостанции "Москва FM" директор по развитию цифровой туристической платформы Марина Коренман.

В несколько кликов RussPass может составить индивидуальный маршрут по выбранным туристическим локациям или выбрать уже готовый авторский маршрут.

Среди наиболее интересных – прогулки по Лосиному острову и усадьбе "Кусково", – отметила Марина Коренман.

Кроме того, в Москве работает горячая линия платформы RussPass. Позвонить на нее москвичи могут по короткому номеру 122. Операторы помогут подобрать на портале подходящий тур или проконсультируют уже во время поездки.

Подкасты

  • Вранье о покупках в паре – причины и последствия

    Психолог Юлия Дердо рассказала, какие выводы можно сделать о парах, которые врут друг другу о покупках, почему иногда в этом нет ничего критичного, что мешает нам быть предельно честными в отношениях и когда говорить правду "себе дороже".

    06.02.2026 18:00

  • Писатель, журналист и педагог Ирина Краева – о совмещении профессий

    В гостях у Ирины Кленской, главного редактора издательства "Молодая гвардия" Марии Залесской и президента Ассоциации книгораспространителей Светланы Зориной была писатель, журналист и педагог Ирина Краева.

    06.02.2026 10:00

  • Культурный подход с Ольгой Журавлевой

    В подкасте "Дома хорошо" – культуролог, автор программы "Личный подход" на "Радио Москвы" Ольга Журавлева. Обсудили недооцененные истории столицы, театральный код Астрахани, умные путешествия в Новосибирск и другие места для культурной перезагрузки.

    05.02.2026 12:00

  • Главные вызовы для российской экономики

    Зачем стране крепкий рубль, если на него жалуются экспортеры, ропщет Минфин, а эксперты всех уровней предрекают потери бюджета и другие проблемы? И какие внешние риски нам угрожают? Об этом Алексей Бобровский говорил с экономистом Владимиром Левченко.

    04.02.2026 12:00

Все подкасты

закрыть
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи

Отправить