Московские рестораторы пожаловались на высокие тарифы доставки еды
21.10.2020 11:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва 24/Антон Великжанин
Со своей жалобой на несговорчивых партнеров рестораторы обратились в столичное правительство. Лишь после этого, как отмечают предприниматели, агрегаторы согласились начать переговоры. Власти пообещали следить, как дальше будет развиваться ситуация.
В правительстве также заверили, что не станут вводить для общепита новые ужесточения по примеру Санкт-Петербурга, где ограничат время работы заведений. Главное, чтобы московские предприниматели продолжали неукоснительно соблюдать принятые санитарные правила, – отметил заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.
Между тем пока отрасль не восстановилась после карантина. В среднем, по итогам третьего квартала, рестораны работали в минус 30% от показателей прошлого года. Второго локдаун многие просто не переживут и закроются, предупреждают аналитики рынка.
-
24:15
"Встань москвичом": Наталья Цымбаленко – как остановить травлю ребенка
31.05.2024 11:35
-
22:41
"Встань москвичом": Елизавета Белякова – защита детей в цифровой среде
30.05.2024 11:40
-
07.05.2024 11:40
-
34:42
"Встань москвичом": Александр Анохин – строительная экспертиза
03.04.2024 11:35
-
26:08
"Встань москвичом": Елена Шинкарук – новые возможности портала mos.ru
21.03.2024 11:40
-
23:40
"Встань москвичом": Дед Мороз – открытие усадеб в столичных парках
29.12.2023 12:10
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


24:25
