Московские рестораторы пожаловались на высокие тарифы доставки еды
21.10.2020 11:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва 24/Антон Великжанин
Со своей жалобой на несговорчивых партнеров рестораторы обратились в столичное правительство. Лишь после этого, как отмечают предприниматели, агрегаторы согласились начать переговоры. Власти пообещали следить, как дальше будет развиваться ситуация.
В правительстве также заверили, что не станут вводить для общепита новые ужесточения по примеру Санкт-Петербурга, где ограничат время работы заведений. Главное, чтобы московские предприниматели продолжали неукоснительно соблюдать принятые санитарные правила, – отметил заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.
Между тем пока отрасль не восстановилась после карантина. В среднем, по итогам третьего квартала, рестораны работали в минус 30% от показателей прошлого года. Второго локдаун многие просто не переживут и закроются, предупреждают аналитики рынка.
-
24:25
"Встань москвичом": Евгений Юденко – частное использование беспилотников
20.10.2023 12:10
-
24:22
"Встань москвичом": Анастасия Нифонтова – почему мотогонщица боится водить в столице
18.10.2023 12:10
-
23:04
"Встань москвичом": Амалия Акопова – самые модные направления для осенних путешествий
27.09.2023 12:45
-
24:58
"Встань москвичом": Розмари Турман – особенности московской моды
21.09.2023 12:50
-
24:25
"Встань москвичом": Елена Акарачкова – "Стресс под контролем"
14.09.2023 11:40
-
23:53
"Встань москвичом": Анна Берестова – семейное образование
01.09.2023 12:45
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


