Московские рестораторы пожаловались на высокие тарифы доставки еды
21.10.2020 11:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва 24/Антон Великжанин
Со своей жалобой на несговорчивых партнеров рестораторы обратились в столичное правительство. Лишь после этого, как отмечают предприниматели, агрегаторы согласились начать переговоры. Власти пообещали следить, как дальше будет развиваться ситуация.
В правительстве также заверили, что не станут вводить для общепита новые ужесточения по примеру Санкт-Петербурга, где ограничат время работы заведений. Главное, чтобы московские предприниматели продолжали неукоснительно соблюдать принятые санитарные правила, – отметил заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.
Между тем пока отрасль не восстановилась после карантина. В среднем, по итогам третьего квартала, рестораны работали в минус 30% от показателей прошлого года. Второго локдаун многие просто не переживут и закроются, предупреждают аналитики рынка.
-
24:49
"Встань москвичом": Владимир Филиппов – Департамент труда и социальной защиты
26.07.2023 13:55
-
22:38
"Встань москвичом": конфликтолог Ирина Баржак – почему коллеги ссорятся
20.07.2023 12:15
-
24:39
"Встань москвичом": Сергей Вялов – могут ли фрукты вызвать рак
21.06.2023 11:35
-
24:00
"Встань москвичом": Александр Еликов – автопутешествие от края до края России
20.06.2023 12:15
-
23:00
"Встань москвичом": Сергей Сергеев – юрист по недвижимости
08.06.2023 12:15
-
24:40
"Встань москвичом": Мария Макарова – дачная амнистия
30.05.2023 12:15
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


