Московские рестораторы пожаловались на высокие тарифы доставки еды
21.10.2020 11:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва 24/Антон Великжанин
Со своей жалобой на несговорчивых партнеров рестораторы обратились в столичное правительство. Лишь после этого, как отмечают предприниматели, агрегаторы согласились начать переговоры. Власти пообещали следить, как дальше будет развиваться ситуация.
В правительстве также заверили, что не станут вводить для общепита новые ужесточения по примеру Санкт-Петербурга, где ограничат время работы заведений. Главное, чтобы московские предприниматели продолжали неукоснительно соблюдать принятые санитарные правила, – отметил заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.
Между тем пока отрасль не восстановилась после карантина. В среднем, по итогам третьего квартала, рестораны работали в минус 30% от показателей прошлого года. Второго локдаун многие просто не переживут и закроются, предупреждают аналитики рынка.
-
24:32
"Встань москвичом": Ирина Писарева – утренний рацион и кето-диеты
10.04.2023 12:45
-
24:03
"Встань москвичом": Виталий Семенов – поиск предков и работа архивов
06.04.2023 11:40
-
24:04
"Встань москвичом": Владимир Пахомов – современный русский язык
05.04.2023 11:35
-
26:07
"Встань москвичом": Ирина Голубева – стоматология в условиях санкций
23.03.2023 11:40
-
24:46
"Встань москвичом": Роман Душкин – искусственный интеллект и ChatGPT
16.03.2023 12:50
-
23:37
"Встань москвичом": футбольная академия "Чертаново"
03.03.2023 12:10
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


