Московские рестораторы пожаловались на высокие тарифы доставки еды
21.10.2020 11:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва 24/Антон Великжанин
Со своей жалобой на несговорчивых партнеров рестораторы обратились в столичное правительство. Лишь после этого, как отмечают предприниматели, агрегаторы согласились начать переговоры. Власти пообещали следить, как дальше будет развиваться ситуация.
В правительстве также заверили, что не станут вводить для общепита новые ужесточения по примеру Санкт-Петербурга, где ограничат время работы заведений. Главное, чтобы московские предприниматели продолжали неукоснительно соблюдать принятые санитарные правила, – отметил заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.
Между тем пока отрасль не восстановилась после карантина. В среднем, по итогам третьего квартала, рестораны работали в минус 30% от показателей прошлого года. Второго локдаун многие просто не переживут и закроются, предупреждают аналитики рынка.
-
23:27
"Встань москвичом": Алексей Троцюк – "Метод" и работа сценариста
27.02.2023 12:10
-
24:05
"Встань москвичом": Татьяна Парфенова и Илья Барковский – myDecor.ru
21.02.2023 12:15
-
23:46
"Встань москвичом": Елена Белова – СПИД и анонимные анализы
20.12.2022 11:15
-
24:19
"Встань москвичом": "Без границ. Художники Донбасса"
08.12.2022 14:00
-
25:17
"Встань москвичом": Карен Оганесян – главные реконструкции в столице
07.12.2022 12:45
-
22:55
"Встань москвичом": Владимир Шейкин – триатлон в России
16.11.2022 12:10
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


