Московские рестораторы пожаловались на высокие тарифы доставки еды
21.10.2020 11:45
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва 24/Антон Великжанин
Со своей жалобой на несговорчивых партнеров рестораторы обратились в столичное правительство. Лишь после этого, как отмечают предприниматели, агрегаторы согласились начать переговоры. Власти пообещали следить, как дальше будет развиваться ситуация.
В правительстве также заверили, что не станут вводить для общепита новые ужесточения по примеру Санкт-Петербурга, где ограничат время работы заведений. Главное, чтобы московские предприниматели продолжали неукоснительно соблюдать принятые санитарные правила, – отметил заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.
Между тем пока отрасль не восстановилась после карантина. В среднем, по итогам третьего квартала, рестораны работали в минус 30% от показателей прошлого года. Второго локдаун многие просто не переживут и закроются, предупреждают аналитики рынка.
-
22:43
"Встань москвичом": Дмитрий Коннов – музыкальный стриминг в России
31.10.2022 13:20
-
25:25
"Встань москвичом": Сергей Демчев – Magic Factory
13.10.2022 12:15
-
25:07
"Встань москвичом": Доктор Саша – как понимать животных
03.10.2022 13:20
-
23:01
"Встань москвичом": Валентина Митрофанова – вопросы о мобилизации
29.09.2022 14:00
-
23:50
"Встань москвичом": Владимир Волошин – спортивный предприниматель
27.09.2022 13:25
-
23:52
"Встань москвичом": Владимир Демченко – как сохранить здоровье спины
16.09.2022 12:10
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


