Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

Предзаказ на iPhone 12 превысил объемы прошлого года

23.10.2020 13:25

Фото: Агентство "Москва"/Мобильный репортер

Предварительный заказ на iPhone 12 превысил объемы прошлого года. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на представителей сетей электроники. Отмечается, что 80% всего объема заказов до старта продаж пришлось на крупные города, в первую очередь Москву и Петербург.

Наибольшим спросом у покупателей пользуется iPhone 12 Pro в новом цвете "тихоокеанский синий". Люди, сделавшие предзаказ на iPhone, получат новый смартфон лишь в ноябре.

Версия iPhone 12 Pro будет популярна лишь в начале продаж: затем лидером покупательского спроса станет базовая модель. В этом уверен главный редактор портала Big Geek Николай Николаев.

В пятницу, 23 октября, стартовали продажи iPhone 12 и 12 Pro. Базовый флагман стоит от 80 тысяч рублей за версию с памятью 64 Гб. Версия Pro с памятью 128 гигабайт обойдется в 100 тысяч рублей. iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max появятся лишь 13 ноября.

В этом году старт продаж обошелся без традиционных очередей на Тверской. За час до открытия магазина у его дверей стояли лишь четыре человека.

Бóльшая часть покупателей предпочла интернет-магазины, считает Николай Николаев.

По мнению сооснователя исследовательской компании Data Insight Бориса Овчинникова, фанаты техники от Apple ушли в онлайн на фоне пандемии коронавируса.

13 октября компания Apple представила четыре новых смартфона. iPhone 12, 12 Pro, 12 mini и 12 Pro Max вышли в новых корпусах, все модели оснащены современными камерами и поддерживают 5G. Смартфон iPhone-mini компания выпустила впервые.

Подкасты

  • Вранье о покупках в паре – причины и последствия

    Психолог Юлия Дердо рассказала, какие выводы можно сделать о парах, которые врут друг другу о покупках, почему иногда в этом нет ничего критичного, что мешает нам быть предельно честными в отношениях и когда говорить правду "себе дороже".

    06.02.2026 18:00

  • Писатель, журналист и педагог Ирина Краева – о совмещении профессий

    В гостях у Ирины Кленской, главного редактора издательства "Молодая гвардия" Марии Залесской и президента Ассоциации книгораспространителей Светланы Зориной была писатель, журналист и педагог Ирина Краева.

    06.02.2026 10:00

  • Культурный подход с Ольгой Журавлевой

    В подкасте "Дома хорошо" – культуролог, автор программы "Личный подход" на "Радио Москвы" Ольга Журавлева. Обсудили недооцененные истории столицы, театральный код Астрахани, умные путешествия в Новосибирск и другие места для культурной перезагрузки.

    05.02.2026 12:00

  • Главные вызовы для российской экономики

    Зачем стране крепкий рубль, если на него жалуются экспортеры, ропщет Минфин, а эксперты всех уровней предрекают потери бюджета и другие проблемы? И какие внешние риски нам угрожают? Об этом Алексей Бобровский говорил с экономистом Владимиром Левченко.

    04.02.2026 12:00

Все подкасты

закрыть
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи

Отправить