"Золотое кольцо" вокруг Москвы станет больше
13.11.2020 12:30
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Pixabay/falco
Там отметили, что дорога вокруг столицы уже находится в приоритете Минтранса. Благодаря ей автомобильное путешествие по обновленному маршруту станет более комфортным.
Напомним, в "Золотое кольцо" изначально входили восемь подмосковных городов России, а пару лет назад к ним присоединился Углич, что в 200 километрах к северо-востоку от столицы.
""Золотое кольцо" является неким брендом, который объединяет ряд туристических маршрутов. Конечно, это залог качественного, продуманного туристического продукта, объединенного общей маршрутной цепью и идеей", — рассказала PR-директор национального туроператора "Алеан" Лариса Аханова.
Также она отметила, что между городами давно ведутся споры за включение в "Золотое кольцо".
Подробнее о расширении "Золотого кольца" рассказала Лариса Аханова в эфире радио "Москва FM".
-
95:33
"Вечерняя поверка": 20.05.2025
20.05.2025 20:00
-
46:13
"Эконом FAQ": телефонные переговоры, новые санкции и средняя зарплата
20.05.2025 18:00
-
98:54
"Вечерняя передача": Lada Iskra и Sollers SF1
20.05.2025 14:00
-
50:19
"Спорт в большом городе": РПЛ и расширенный состав сборной
20.05.2025 12:00
-
22:27
"Встань москвичом": Инесса Генералова – проект "Экоразнос"
20.05.2025 11:40
-
97:14
"Вечерняя поверка": 19.05.2025
19.05.2025 20:00
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


