В России предложили разрешить вызывать скорую по СМС
18.11.2020 12:05
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва 24/Антон Великжанин
данный способ в некоторых населенных пунктах используют глухонемые пациенты. Кроме того, по мнению активистов, такой способ вызова врача имеет ряд преимуществ. Например, не требуется времени на дозвон. Кроме того, фиксируется точное время отправки сообщения. При этом оператор будет иметь возможность тщательно и быстро обработать информацию, а при необходимости перезвонить пациенту. В эфире радиостанции "Москва FM" участник общественного движения "За безопасность" Павел Смоляк рассказал, как приложение будет работать и не создаст ли система дополнительную нагрузку на станции скорой помощи. А также ответил, для кого эта функция необходима.
-
03:10
"Встань москвичом": возможно ли смыть ковид "Мирамистином"
29.06.2021 12:45
-
02:23
В Москве разработали первый ковид-этикет
28.06.2021 16:20
-
02:55
Если коронавирус сильно мутирует, Центр Гамалеи скорректирует вакцину
28.06.2021 14:00
-
07:11
Илон Маск спровоцировал появление новой криптовалюты
28.06.2021 13:25
-
02:25
Крым приходит в себя после разрушительного потопа
28.06.2021 12:50
-
03:00
На Москву надвигается суперливень
28.06.2021 12:30
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


