Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

Российские клубы провалились в еврокубках

04.12.2020 17:00

Фото: ПФК ЦСКА

Российские клубы провалились в еврокубках.

3 декабря ЦСКА в Москве потерпел поражение 1:0 от австрийского "Вольфсберга" и теперь не сыгает в плей-офф Лиги Европы. Днем ранее, 2 декабря, чемпион страны "Зенит" проиграл бельгийскому "Брюгге" со счетом 3:0, что лишило клуб шансов на выход из группы.

"Локомотив" во вторник, 1 декабря, уступил "Зальцбургу" со счетом 3:1. Теоретически команда еще может выйти в Лигу Европы, но для этого в гостях нужно обыграть чемпиона континента – "Баварию".

Какой-то одной причины неудач нет, считает футбольный комментатор Денис Казанский. По его мнению, плохо всё.

Единственная команда, которая точно сыграет весной в еврокубках – "Краснодар". Клуб обыграл французский "Ренн", что позволило ему занять третье место в группе и попасть в Лигу Европы.

От эйфории после чемпионата мира, который состоялся в России, сейчас не осталось и следа, отметил Денис Казанский.

По словам эксперта Анатолия Горскова, такие результаты говорят о том, что нужно пересматривать всю систему российского футбола.

На следующей неделе пройдет 6 тур группового этапа Лиги чемпионов. Для "Зенита" и "Локомотива" это будут последние матчи в европейском сезоне.

Подкасты

  • Откровенный разговор с пианисткой Басинией Шульман

    В интервью Алле Омелюте пианистка, художественный руководитель "Москонцерта" Басиния Шульман объяснила, почему в наше время музыкант не может игнорировать соцсети, и рассказала, какие из собственных выступлений ждет больше всего.

    22.12.2025 12:00

  • Как быть с людьми с тяжелым характером

    Психолог Юлия Дердо рассказала, как распознать у себя признаки "плохого" характера, почему с близкими эти сложности переживаются особенно болезненно и что делать, если "тяжелый" человек – это мама, муж или кто-то, от кого невозможно дистанцироваться.

    19.12.2025 18:00

  • Режиссер Юрий Быков – о своем пути в профессии

    Почему Юрий Быков уволился из Театра Луны и театра Российской Армии? Зачем он распространял свои фото в "Мосфильме"? Когда успел побывать главным Дедом Морозом столицы? И как приз "Кинотавра" изменил его жизнь? Слушайте в интервью Александру Цыпкину.

    19.12.2025 12:00

  • Директор по маркетингу Яндекс Книг Дарья Анжело – о спецпроектах к большим литературным датам

    Как сложился профессиональный путь директора по маркетингу Яндекс Книг Дарьи Анжело? Какие спецпроекты они приурочили к большим литературным датам? И какие книги точно стоит перечитать в будущем году?

    19.12.2025 10:00

Все подкасты

закрыть
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи

Отправить