Журнал "Time" объявил 2020 год худшим в истории
12.12.2020 13:00
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Instagram/time
Между тем, по данным портала SuperJob, с оценкой американских журналистов согласна почти половина россиян. 47% опрошенных не смогли вспомнить в 2020 году ни одного позитивного момента. При этом 7% отметили успехи на работе и в учебе, 6% умудрились хорошо отдохнуть, 5% радовались прибавлению в семье. Еще 6% заявили, что уходящий год оказался для них очень удачным.
"Люди основываются на том опыте, который получили на протяжении своей жизни, жизни старшего поколения, чей опыт могли слышать и прочувствовать эмоционально, они могут утверждать, что этот год худший", – отметила психоаналитик, кандидат социологических наук Людмила Полянова.
Подробнее о психологическом состоянии людей, почему этот год для людей худший, Людмила Полянова рассказала в эфире радио "Москва FM".
Подкасты
-
Главные претензии к современным женщинамПсихолог Юлия Дердо рассказала, как обвинение других в меркантильности и завышенных запросах связано с ощущением собственной неполноценности, чего еще мужчинам не хватает в женщинах, а женщинам в мужчинах, и существуют ли вообще идеальные партнеры.
13.03.2026 18:00
-
В гостях у Александра Цыпкина была президент фонда "Женщины за жизнь", телеведущая Наталья Москвитина. Говорили о поддержке беременных, оказавшихся перед сложным выбором, многодетности, ЭКО и рисках генетических нарушений у ребенка.
13.03.2026 12:00
-
Книжный обозреватель Егор Серов – о покорении журналистики и проекте "Почитаем!"Автор и ведущий программы "Почитаем!" на ОТР Егор Серов рассказал, как, будучи кандидатом технических наук, покорил журналистику.
13.03.2026 10:00
-
Как мифы и легенды развивают туризмВ подкасте "Дома хорошо" – продюсер киберпутеводителя "Это моя земля", автор и преподаватель курса "Конструктор легенд" Андрей Сулейков. Говорили про вдохновляющие на путешествия мифы и легенды, в которых территории становятся живыми персонажами.
12.03.2026 12:00


