Новогодние премии запланировали около 40% компаний
18.12.2020 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/Garry518
Новогоднюю премию для своих сотрудников запланировали 41% российских компаний. Лишь 17% наградят весь коллектив, а остальные намерены поощрить только отличившихся работников. При этом 28% компаний не планируют выплачивать никаких премий, а 31% работодателей пока не приняли решение.
Согласно исследованию, чаще всего о премиях задумываются в компаниях информационных технологий и телекоммуникаций.
"Здесь все очень индивидуально, размер премии в тех компаниях, которые дают их регулярно и системно, каждому человеку известен, прописан в трудовом соглашении или других регламентирующих документах компании. Поэтому это практически никогда не сюрприз", – отметил основатель и генеральный директор портала Superjob Алексей Захаров.
Отличается ли нынешняя статистика по выплате премий от прошлогодней, Алексей Захаров рассказал в эфире радио "Москва FM".
-
05:10
ГИБДД пока не начала штрафовать по камерам за отсутствие ТО
04.03.2022 14:00
-
07:40
IKEA приостановила работу магазинов в России и Белоруссии до 31 мая
04.03.2022 13:25
-
08:00
"Встань москвичом": страны, в которых чаще всего оформляют ПМЖ
04.03.2022 12:40
-
03:10
Москвичи выстраиваются в очереди за лекарствами
04.03.2022 11:55
-
100:17
"Вечерняя передача": трасса М12, уход авто с рынка, ремонт дорог
03.03.2022 17:35
-
02:40
Турция смягчила коронавирусные ограничения
03.03.2022 16:00
Подкасты
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00
-
"Книжные люди": Павел АрсеньевОбсудили какой путь проходит книга прежде, чем попасть на полки магазинов и в руки читателей.
12.06.2026 10:00

