Новогодние премии запланировали около 40% компаний
18.12.2020 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/Garry518
Новогоднюю премию для своих сотрудников запланировали 41% российских компаний. Лишь 17% наградят весь коллектив, а остальные намерены поощрить только отличившихся работников. При этом 28% компаний не планируют выплачивать никаких премий, а 31% работодателей пока не приняли решение.
Согласно исследованию, чаще всего о премиях задумываются в компаниях информационных технологий и телекоммуникаций.
"Здесь все очень индивидуально, размер премии в тех компаниях, которые дают их регулярно и системно, каждому человеку известен, прописан в трудовом соглашении или других регламентирующих документах компании. Поэтому это практически никогда не сюрприз", – отметил основатель и генеральный директор портала Superjob Алексей Захаров.
Отличается ли нынешняя статистика по выплате премий от прошлогодней, Алексей Захаров рассказал в эфире радио "Москва FM".
-
06:55
В Госдуме предложили ввести лицензирование курсов личностного роста
07.02.2022 12:15
-
06:30
Эксперт рассказала о росте цен на одежду и обувь в России в 2022 году
07.02.2022 11:40
-
06:50
Сервис "Яндекс Go" теперь показывает "индекс спроса"
04.02.2022 16:55
-
05:45
Программист из Пермского края создал терминатора
04.02.2022 13:40
-
02:30
Привитые "Спутником" могут получить ковид-сертификат Евросоюза
04.02.2022 13:20
-
04:30
Минсельхоз предложил изменить "мясной" техрегламент
03.02.2022 13:35
Подкасты
-
"Занимательная дердология": что такое эмоциональный бюджет?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
26.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Анастасия СкорондаеваОбсудили итоги одного из главных книжных событий года
26.06.2026 12:00
-
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00


