Новогодние премии запланировали около 40% компаний
18.12.2020 12:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: depositphotos/Garry518
Новогоднюю премию для своих сотрудников запланировали 41% российских компаний. Лишь 17% наградят весь коллектив, а остальные намерены поощрить только отличившихся работников. При этом 28% компаний не планируют выплачивать никаких премий, а 31% работодателей пока не приняли решение.
Согласно исследованию, чаще всего о премиях задумываются в компаниях информационных технологий и телекоммуникаций.
"Здесь все очень индивидуально, размер премии в тех компаниях, которые дают их регулярно и системно, каждому человеку известен, прописан в трудовом соглашении или других регламентирующих документах компании. Поэтому это практически никогда не сюрприз", – отметил основатель и генеральный директор портала Superjob Алексей Захаров.
Отличается ли нынешняя статистика по выплате премий от прошлогодней, Алексей Захаров рассказал в эфире радио "Москва FM".
-
02:44
Центр Гамалеи проведет исследование детской вакцины от коронавируса
25.01.2022 13:20
-
07:20
В Европе запретят использовать личные данные для рекламы в интернете
25.01.2022 12:10
-
01:59
Команда российских школьников разработает пуховик с подогревом
24.01.2022 16:55
-
02:18
Суд Шри-Ланки вынес приговор россиянам, обвиненным в контрабанде жуков
24.01.2022 15:45
-
02:32
Изменились условия въезда российских туристов в Египет
24.01.2022 15:10
-
04:47
Безос вложил 3 млрд долларов в "лекарства от смерти"
24.01.2022 12:50
Подкасты
-
"Цена вопроса": вспоминая историю — 22 июня 1941 года"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
24.06.2026 12:00
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00


