Признаки хронического истощения нашли у 75% учителей
22.12.2020 14:05
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Денис Гришкин
Опрос был проведен осенью 2020 года. В нем приняли участие 38 тысяч человек.
Острую фазу выгорания выявили почти у 38% респондентов. Эксперты связывают подобные результаты с пандемией коронавируса и дистанционной работой. Они полагают, что у педагогов существенно выросла нагрузка, но они не получили стимулирующую поддержку от государства.
В эфире радиостанции "Москва FM" председатель профсоюза "Учитель" в Санкт-Петербурге Иван Меньшиков ответил, что приводит к выгоранию – нагрузка или отсутствие дополнительных выплат.
-
21.09.2021 15:40
-
04:30
"Встань москвичом": нужды школы и поборы
21.09.2021 15:05
-
06:59
В Сочи начались съемки полнометражного фильма о Чебурашке
21.09.2021 14:30
-
03:22
Большинство пострадавших при стрельбе в вузе Перми идут на поправку
21.09.2021 13:20
-
06:34
На улицах Москвы станет больше машин Tesla
21.09.2021 12:45
-
03:01
В главном московском дерби ЦСКА победил "Спартак"
21.09.2021 11:35
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


02:58
