Признаки хронического истощения нашли у 75% учителей
22.12.2020 14:05
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Денис Гришкин
Опрос был проведен осенью 2020 года. В нем приняли участие 38 тысяч человек.
Острую фазу выгорания выявили почти у 38% респондентов. Эксперты связывают подобные результаты с пандемией коронавируса и дистанционной работой. Они полагают, что у педагогов существенно выросла нагрузка, но они не получили стимулирующую поддержку от государства.
В эфире радиостанции "Москва FM" председатель профсоюза "Учитель" в Санкт-Петербурге Иван Меньшиков ответил, что приводит к выгоранию – нагрузка или отсутствие дополнительных выплат.
-
03:15
Lufthansa откажется от приветствия пассажиров словами "дамы и господа"
14.07.2021 11:40
-
05:42
"Яндекс" научился прогнозировать погоду с помощью данных пользователей
13.07.2021 14:30
-
02:36
МГУ готов принять восьмилетнюю девочку-вундеркинда
13.07.2021 13:55
-
02:11
Бабушкам предлагают давать декретный отпуск вместе с родителями
13.07.2021 12:45
-
02:40
Двух медработников уволят после вакцинации пациентов физраствором
13.07.2021 12:10
-
03:30
Консульство не получало сведений о пострадавших на Кубе россиянах
13.07.2021 11:35
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


