Признаки хронического истощения нашли у 75% учителей
22.12.2020 14:05
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Денис Гришкин
Опрос был проведен осенью 2020 года. В нем приняли участие 38 тысяч человек.
Острую фазу выгорания выявили почти у 38% респондентов. Эксперты связывают подобные результаты с пандемией коронавируса и дистанционной работой. Они полагают, что у педагогов существенно выросла нагрузка, но они не получили стимулирующую поддержку от государства.
В эфире радиостанции "Москва FM" председатель профсоюза "Учитель" в Санкт-Петербурге Иван Меньшиков ответил, что приводит к выгоранию – нагрузка или отсутствие дополнительных выплат.
-
05:41
Анонсировано строительство второго делового центра "Москва-Сити"
02.07.2021 12:45
-
08:07
Сегодня начинается углубленная диспансеризация переболевших COVID-19
01.07.2021 13:55
-
07:41
Искусственный интеллект взялся за музыкантов
01.07.2021 13:20
-
04:09
Роскомнадзор подал иск к основателю "Глаза Бога"
30.06.2021 17:35
-
07:21
Сибирские ученые начнут разработку первого в России ДНК-принтера
30.06.2021 16:35
-
07:01
Детям предложили запретить регистрироваться в соцсетях до 14 лет
30.06.2021 13:20
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


