Признаки хронического истощения нашли у 75% учителей
22.12.2020 14:05
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Денис Гришкин
Опрос был проведен осенью 2020 года. В нем приняли участие 38 тысяч человек.
Острую фазу выгорания выявили почти у 38% респондентов. Эксперты связывают подобные результаты с пандемией коронавируса и дистанционной работой. Они полагают, что у педагогов существенно выросла нагрузка, но они не получили стимулирующую поддержку от государства.
В эфире радиостанции "Москва FM" председатель профсоюза "Учитель" в Санкт-Петербурге Иван Меньшиков ответил, что приводит к выгоранию – нагрузка или отсутствие дополнительных выплат.
-
07:58
Тренер по гимнастике заставила девочку сесть на шпагат в поезде
30.06.2021 12:45
-
02:42
В Москве утвердили дополнительные меры поддержки столичного общепита
30.06.2021 12:10
-
07:42
"Встань москвичом": телефонные мошенники
30.06.2021 11:35
-
05:10
Коронавирус сформировал новый спрос на рынке труда
29.06.2021 15:40
-
09:33
Москвич организовал террариум в своей квартире
29.06.2021 13:55
-
07:49
Студенты ВГИКа пожаловались на нарушение прав на практике
29.06.2021 13:20
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


