Признаки хронического истощения нашли у 75% учителей
22.12.2020 14:05
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Денис Гришкин
Опрос был проведен осенью 2020 года. В нем приняли участие 38 тысяч человек.
Острую фазу выгорания выявили почти у 38% респондентов. Эксперты связывают подобные результаты с пандемией коронавируса и дистанционной работой. Они полагают, что у педагогов существенно выросла нагрузка, но они не получили стимулирующую поддержку от государства.
В эфире радиостанции "Москва FM" председатель профсоюза "Учитель" в Санкт-Петербурге Иван Меньшиков ответил, что приводит к выгоранию – нагрузка или отсутствие дополнительных выплат.
-
08:02
Россия впервые стала чемпионом Европы по настольному теннису
28.06.2021 12:15
-
07:04
В Московской области пытались продать должность пилота
25.06.2021 13:30
-
02:15
Отели Красной поляны собираются бесплатно проверять гостей на COVID-19
25.06.2021 12:20
-
03:17
"Встань москвичом": работа аккумуляторов в жару
24.06.2021 15:15
-
23:48
"Встань москвичом": развитие Нижегородского района Москвы
24.06.2021 14:05
-
02:54
Пятилетний шахматист смог получить третий юношеский разряд
24.06.2021 13:30
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


