На "Авито" продается водонапорная башня XIX века
29.12.2020 13:00
Поделиться в социальных сетях:

Фото: скриншот объявления/интернет-сервис "Авито"
Башню построили по проекту Рудольфа Желязевича, ученика Константина Тона. Она стоит между путями Ярославского и Ленинградского вокзалов. Теперь же здание водонапорной башни продают на интернет-сервис для размещения объявлений "Авито" за 85 миллионов рублей. Автор объявления отмечает, что большинство помещений отремонтированы и объект подходит для размещения хостела.
В эфире радиостанции "Москва FM" координатор движения "Архнадзор" Константин Михайлов рассказал, почему памятники архитектуры продают на "Авито" и ответил, какой существует порядок действий по продажи таких объектов.
Подкасты
-
"Цена вопроса": Трамп обвалил цены на нефть, кризис на Ближнем Востоке продолжается"Цена вопроса" с Алексеем Бобровским
25.03.2026 12:00
-
"Поймать звезду": Александр Ягья
23.03.2026 12:00
-
"Занимательная дердология": есть ли различия между мужской и женской дружбой"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
20.03.2026 18:00
-
Книжный иллюстратор Антон Ломаев о своих знаковых работахКнижный иллюстратор Антон Ломаев рассказал о создании образов Русалочки и Снежной Королевы. Объяснил, почему не любит работать на заказ и где берет вдохновение.
20.03.2026 10:00


