Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

секундочку...

Далее в эфире

Илья Варламов составил топ-10 самых опасных городов России

30.12.2020 13:50

Фото: Агентство "Москва"/Денис Гришкин

Блогер Илья Варламов составил топ-10 самых опасных городов России за 2020 год. Москва также вошла в список, однако столица заняла не первую строчку. Видео размещено на YouTube-канале Ильи Варламова. Возглавил этот антирейтинг Кызыл. В столице Республики Тыва на 100 тысяч населения происходит 35 убийств.

Вторым самым опасным городом страны оказался Магадан. Там количество убийств превышает средний показатель по стране в пять раз. На третье строчке – Улан-Удэ, где, по словам Варламова, все еще пользуется популярностью запрещенное в России движение АУЕ.

Санкт-Петербург занял девятую строчку, а замыкает список Москва. Варламов считает, что в столице каждую минуту пытаются кого-то убить. Особо опасными местами он назвал вокзалы и рынки. В эфире радиостанции "Москва FM" блогер и журналист Илья Варламов рассказал, как был составлен рейтинг и на какие данные опирались авторы. Также он ответил, насколько безопасно туристам отдыхать в России по сравнению с другими городами мира.

Подкасты

  • Как помочь партнеру, который потерял работу

    Психолог Юлия Дердо рассказала, как финансовый удар меняет отношения внутри семьи, как помочь близкому, потерявшему работу, без давления и излишней опеки и о чем важно договориться в первые недели, чтобы кризис не увеличил дистанцию между супругами.

    12.12.2025 18:00

  • Режиссер Юрий Быков – о непростой жизни парня из маленького городка

    Александр Цыпкин пригласил на глубокий и непростой разговор режиссера сериалов "Метод" и "Лихие", а также фильмов "Майор" и "Дурак" Юрия Быкова. Обсуждали детство без отца, отсутствие опоры, криминал, буллинг – в общем, быт парня из маленького городка.

    12.12.2025 12:00

  • Главред проекта "Сити" Евгения Смурыгина – о совмещении журналистики и литературы

    Какие произведения стоят на полках главного редактора медиапроекта "Сити" на телеканале "Москва 24" Евгении Смурыгиной? Что она рассказала о своей книжной премьере "Дефицит" и пути в профессию? А также как ей удается совмещать журналистику и литературу?

    12.12.2025 10:00

  • Винные маршруты – зимняя классика и новые тренды

    В подкасте "Дома хорошо" – основатель проекта #ПИТЬНАШЕТУР Гертруда Кузнецова. Говорили про уютные камерные винные туры и неочевидные места, идеально подходящие для зимних путешествий.

    11.12.2025 12:00

Все подкасты

закрыть
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи

Отправить