Илья Варламов составил топ-10 самых опасных городов России
30.12.2020 13:50
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Денис Гришкин
Вторым самым опасным городом страны оказался Магадан. Там количество убийств превышает средний показатель по стране в пять раз. На третье строчке – Улан-Удэ, где, по словам Варламова, все еще пользуется популярностью запрещенное в России движение АУЕ.
Санкт-Петербург занял девятую строчку, а замыкает список Москва. Варламов считает, что в столице каждую минуту пытаются кого-то убить. Особо опасными местами он назвал вокзалы и рынки. В эфире радиостанции "Москва FM" блогер и журналист Илья Варламов рассказал, как был составлен рейтинг и на какие данные опирались авторы. Также он ответил, насколько безопасно туристам отдыхать в России по сравнению с другими городами мира.
-
02:56
Электронные помощники на Олимпиаде в Пекине
11.02.2022 11:50
-
05:55
В Госдуме предложили обязать органы власти вести страницы в соцсетях
10.02.2022 15:40
-
06:51
Родители все чаще сдают полиции своих детей-наркоманов
10.02.2022 15:05
-
02:22
Москвичи жалуются на аферистов-ремонтников
10.02.2022 14:30
-
06:20
В Институте имени Пушкина нашли замену термину "QR-код"
10.02.2022 13:20
-
04:33
Берлинский кинофестиваль пройдет в офлайн-формате
10.02.2022 12:45
Подкасты
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00
-
"Книжные люди": Кристина Матвеевакак прославился тот самый "Зингер" на Невском проспекте и чем он живет сейчас.
19.06.2026 10:00
-
"Дома хорошо":Краснодарский край — жарко круглый год!"Дома хорошо" с Амалией Акоповой
18.06.2026 12:00


