Водителей предложили лишать прав за три грубых нарушения в год
11.01.2021 11:25
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Сергей Ведяшкин
Кроме того, в документе уточняются методика наказания водителей без полиса ОСАГО и вводятся санкции для пользователей электросамокатов, нарушивших правила.
Подробнее об ужесточении наказаний для нарушителей ПДД в эфире радиостанции "Москва FM" рассказал автоюрист Лев Воропаев.
-
47:00
"Цена вопроса": экономическое противостояние России и западных стран
15.10.2025 12:00
-
94:29
"Вечерняя поверка": 14.10.2025
14.10.2025 20:00
-
47:05
"Эконом FAQ": утильсбор, пошлины США, микрозаймы и цены на АЗС
14.10.2025 18:00
-
98:06
"Вечерняя передача": тест-драйв Sollers ST8
14.10.2025 14:00
-
51:06
"Спорт в большом городе": победа сборной России и необычный подарок белорусскому футболисту
14.10.2025 12:00
-
95:45
"Вечерняя поверка": 13.10.2025
13.10.2025 20:00
Подкасты
-
-
-
-
"Занимательная дердология": почему так трудно просить?"Занимательная дердология" с психологом Юлией Дердо
19.06.2026 18:00


